Subasta 885, Lote # 38
FEDERICO ESPARZA GONZÁLEZ (México) Mujer sentada Firmado y fechado 57 Óleo sobre madera Con etiqueta de la Escuela de Pintura y Escultura de la Universidad Juárez de Durango. 105 x 75 cm Estimado $38,000-50,000